АПТЕКА-ХОЛДИНГ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЗАО
- Адрес
- 214013, Смоленск, Воробьева ул., д. 13
- Телефоны
- Сайт
-
http://www.ahold.ru
Главная - Рубрики
Деятельность
Продажа БАДов, фиточая.
Продажа лекарственных средств: таблеток, сиропов, капель, мазей, растворов, инъекций.
На карте
О компании
Сводные данные АПТЕКА-ХОЛДИНГ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
В телефонном справочнике Smolenskpage.ru компания аптека-холдинг представительство расположена в разделе «Красота и здоровье», в рубриках «Биологически активные добавки» и «Фармацевтические препараты» под номером 31654.
Закрытое акционерное общество АПТЕКА-ХОЛДИНГ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО находится в городе Смоленск по адресу Воробьева ул., д. 13. Почтовый индекс: 214013.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(4812) 65-28-14. Для более подробной информации, посетите официальный сайт АПТЕКА-ХОЛДИНГ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЗАО, расположенный по адресу http://www.ahold.ru.
Режим работы АПТЕКА-ХОЛДИНГ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ЗАО рекомендуем уточнить по телефону +74812652814.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании АПТЕКА-ХОЛДИНГ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 31654.
Страница организации просмотрена: 42 раза
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.